Олеся Тетёкина

Аллах-Первый и Последний?

"Он – Первый и Последний, ..". (Сура аль-Хадид, аят 3)
Также посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, говорил: «О Аллах, Ты Первый нет ничего до Тебя, и Ты Последний, нет ничего после Тебя… ». Тирмизи, 3481; Абу Дауд, 5051 и др.
Всевышний, Он Первый, ничто Ему не предшествовало, и все кроме Него является Его созданием, и плодом Его дел. Все умрут, не останется в живых никого кроме Него, затем Он оживит ...

Юлия

А не верных оживит? А не верущие в аллаха другие им что? И опять жить так же или он ещё и материальные блага даст и девствениц приведёт и чем же это заслужить.? Американци секты придумали и распростронили их против православия, а придумать алькаиду не сложно .вот и знайте что вы заблуждаетесь с аллахом ничем он не управляет и его нет. А святая русь и её святые это правда.

Настя

да ты не стесняйся. страницами свой коран копируй. нам похуй. а тебе, мож, полегчает

Митя

первый без начала и последний без конца (см от Иоанна вступление)

Антон

«Я А́льфа и Оме́га, — говорит Иегова Бог, — Тот, кто есть, был и придёт, Всемогущий» . (Откровение 1:8)

Эти слова были написаны в первом веке н. э.

То что написано в (Сура аль-Хадид, аят 3) в 6-7- веке, буквально скопировано из Библии. Так что нет ничего нового и удивительного в этой суре, которая повторяет то что было написано до нее.

Ла
Лана

сам спрашивает и сам себе отвечает, что за онанизм?

Альбина

аааассссссссссьььь?? ? не не, не слышал)