Надежда

Последнее время, возникает такое чувство, что живу уже не первый раз

Кажется временами, будто мне не 15 лет, а лет 40, уже есть во всём опыт, знаю чем всё закончится, если совершу то или иное действие, или скажу что-то. Какие-то вещи будто уже видела, и с некоторыми ситуациями уже сталкивалась.
И нет, это не похоже на дежавю или предчувствие

С чем то может быть связано? Или хотябы как называется такое чувство?

Drkhair

внешнее человеческое существо не имеет связи с внутренним и не помнит всего того, что было в прошлых жизнях. значит у вас, в результате каких то причин, устанавливается связь с внутренним сознанием. Обычно такое бывает у детей в возрасте 2- 4 лет и все покрывается мраком уже после 5 лет жизни на земле и потери контакта с душевным существом из за преобладания в ощущениях пяти органов чувств и неправильной идентификации кто вы есть на самом деле.

Mamed Mamedov

Хвастунишка

Иван

это нормально.... живи ещё много раз...

N*
Natali *

я тебе больше скажу. . душе как минимум 450 тыс лет

Юлия Лобынцева

у меня тоже было такое после просмотра терминатор 4 нет а если честно то у меня тоже такое было

Анна Фомина

Ура я не один такой!! ! Правда я тогда перекурил (((( но всеравно приятно, что не я один такой)))

Да
Даша

твоё чувство тебя не обманывает, ты живёшь не первый раз, как и все

Парвиз

Конец света для тёмных личностей, конец тьмы для светлых. Стали воплощаться больше светлых.

Ан
Антон

молодец

Евгений Тебякин

Не первый, верно.