Настька Аржанухина

А знаете ли вы что вас и всех сотворил Аллах?

Лиана

А это кто ?
Меня сотворил Бог Вселенной, Бог Израиля .
Бог, о котором написано в Библии.

Ра
Рафаэль

Гражданин, ваш голос услышан . И в случае чего, будет учтен .

Лю
Люлька

Кто? Да он в ютубе лох

Ай
Айгуль

Меня сотворили мои родители. Мой отец - мой Аллах. Мать имеет равносильный авторитет с отцом.

Zzz

Из гавна, как и хрюсьтиян? али из чуго поцавильнее? 🙂

Ол
Ольга

Вообще-то мама с папой ...ну да ладно

Артур

Пока что, нет, потому что я еще здоровый человек, и знаю, что по законам природы, произошла от сексуального контакта мужчины и женщины (мамы и папы, соответственно)

Юр
Юрий

Конечно знаю. Нас всех сотворил Элохим= Бог-Отец=Аллах.