Виктория Квартиры

Неужели человек не видит, что Аллах сотворил его из капли?

Наталья Маковецкая

Нет, не видит. Это же неправда. Это сам человек придумал и Аллаха, и всех остальных богов.

Да
Дарья

Библия, которая существует не одно тысячелетие, четко говорит, как Бог создал человека. Также Библия говорит, что если появятся учения противоречащие Библии и при том, появится пророк (А Иисус сказал, что после него пророков не будет, появятся только лжепророки) и будет говорить именем иного Бога (тоесть такого чье имя ни разу не будет упоминаться в Библии) , то такого пророка предайте смерти, ибо этот пророк и эти учения не от Бога. Так вот задумайтесь, как звали языческого аравийского Бога луны, имя которого кстати в Библии ни разу не упоминается и обратитесь к первоисточникам, чтобы узнать о создании мира. Я знаю, что вы читали и поврьте, это книга не имеет абсолютно ничего общего с Библией.

Вячеслав Трофимов

так же как Бог с грязи

Сергей Травин

У нас сегодня замечательный дождь пролил, по воле Аллаха конечно

Anar Rustamov

аллах не озаботился оставить доказательства

Таня Жукова

Муслимы, в заблуждении.