Аида Мамасадыкова

Способен ли кто-либо другой на такое создание? Аллах сотворил небеса и землю, и все что между ними.

Наталья Маркелова

Одному Аллаху (богу) известно.

Ольга Смирнова

А как вам версия, что мир наш появился сам по себе в результате взрыва какой-то там звезды, и миллионы лет совершенствовался

Владимир

В данном случае на важно, что между ними, а гораздо важней, что между нами.

Артем Артёмов

Бога нет, можете начинать срач

Ольга Барахова

Кроме Господа никто

Екатерина Данилкина

никто не способен на то, на то что способен АЛЛАХ. Он единственный, у Него нету ни товарищей, ни детей ни равных. если даже судить по научному то человек не способен из ничего создать что-то, хоть бы атом водорода! чтобы человек что-то создал ему нужен исходный материал!!! Всевышний в этом не нуждается!

Ир
Ирина

бред сивой кобылы.

Сергей Илюхин

Никому не запрещено в это верить.
Однако никаких объективных оснований такому предположению нет. Да и что такое "бог" или " Аллах" неизвестно. Нет критериев позволяющих однозначно в реальности отличать "бога"( или Аллаха. что в переводе "единый бог") от "не бога" и в случае если такового нет. это определить. Это значит что нет и никакого предположения о каком либо "боге" вообще. Такое не предмет объективного знания и не может обсуждаться в рамках того. А что там у кого есть субъективного. его личное дело.

Надежда Макутина

Видимо ты не в курсе, что во Вселенной миллиарды звезд со своими планетами, блэкджеком и шлюхами. А твой аллах по твоему только нашей внимание уделил? Нестыковочка, как и всегда в религии.

Алина Садковская

брехня. бога творца не существует. ни господа ни аллаха

Давит Кагзванцян

Аллах ничего не мог сотворить и не творил ничего