Дмитрий Данилов

Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается!

Разве человек, который отказывается уверовать в
воскрешение и сомневается в его истинности, не задумывается над тем, как он
появился на свет? Если он задумается над тем, как Аллах создает человека из
крошечной капли, которая проходит через множество стадий и превращается в
ребенка, из которого вырастает красивый и сознательный человек, то у него не
останется сомнений в том, что для Аллаха не составляет труда воскресить человека
после смерти. Если он осознает, насколько велика разница между крошечной каплей
и взрослым человеком, то поймет, что создать человека из небытия намного
сложнее, чем воссоздать его после того, как его тело истлеет и
разложится.

Светлана Абанина

Видите ли, кораническая наука в современном цивилизованном обществе давно не актуальна и считается примитивной и невежественной, ибо идет в разрез с академической наукой и не выдерживает критики. Любые попытки притянуть кораническую науку за уши к современным открытиям смешны и нелепы.

Милана Умниева

Ты все же надеешься, что кто-то будет возится с твоим трупом? Напрасно. Это было бы отвратительно и неразумно.
Ты слишком напуган смертью. Это бывает. Это нормально. Но ты должен знать, что после смерти будет все то же, что и до рождения.

Владимер Процан

Капля ты недоразвитого сперматозоида.