Вл
Владимир

Неужели Вы были сотворены сами по себе? Или же Вы сами являются творцами? Или же это Вы сотворили небеса и землю?

Дм
Дмитрий

"несовершенные боги" воплотились в Материи

Сыны человеческие отличается от животного царства тем, что обладают разумом, рациональным логическим умом. Вот почему во Вневременной Мудрости, Тайной Доктрине мира человеческие существа часто называются «Сынами Ума» .

Ел
Елена

Ни я, ни небеса, ни земля не являются сотворенными, - все это образовалось в результате тех или иных естественных процессов. Устроит такой вариант?