Олег Репецкий

Неужели Земля плоская ...согласно Корану ???

Бауыржан

Согласно корану всё плоское, даже мозги в голове и те плоские)))))))))))))))

Ol
Olesya

Лолита, если ты интересуешся исламом лучше поговори со знающим человеком. Здесь тебе ответят только деградирующие личности вроде Владимира

Ню
Нютка

Ну да) ) А где вы видели что она квадратная? Конечно плоская)))

Юлия

мне тоже так иногда кажется

Murderous

В четырёхмерном пространстве шар представлен в виде плоскогй сферы.. . (см. метод комфорного отображения).

Лейсан

Да, и Коран здесь не причем.

Энже

"Он сотворил небеса и землю по истине. Он окутывает ночью день, и ночь окутывает днем" (39;5 Коран) - "окутать" значит "обвить" что-то круглое. В араб. словаре этот глагол употребяется для описания чалмы (головн. убора) , обвивающего голову чел-ка)

Apalon

все плоское ((((( и твои вопросы и мои ответы и земля и небо, но ...всяко бывает) и тогда лишь бы здоровье не подвело)))))

Артем

Она даже скорее вогнутая немного, в виде блюдца. Иначе как объяснить удержание воды на одном месте, без сползания вниз, в космос?)

Надежда

Плоская. А иначе пук муслима по-любому до Мекки долетает.

Нина

Да, а солнце вращается вокруг Земли, согласно Библии.

Самат

неужели солнце вокруг Земли летает, согласно библии? Такие косяки есть в древних писаниях.