Жа
Жанна

Кто сотворил современных людей.

Роман Феденко

люди которые были до современных людей (зачали, родили как угодно)

Катерина Небольсина

у мамы спроси кто тебя сотворил

Алексей Куликов

ЧЕЛОВЕК. Самое совершенное творение во Вселенной, существо, обладающее высоким духовно-нравственным потенциалом: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы" /Псалом 81. 6/. Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах... отсюда начинается библейская притча о рае и изгнании Адама и Евы из рая...

Ольга Середа

Душу создал Бог, а материальную оболочку - Высшие Сути из Материальной Иерархии по договору с Богом.

Константин Андронкин

Душу никто не творил - мы всегда были.

А тела, планеты и прочее сотворил вторичный творец Брахма - иноланетянин с Брахмалоки

Ел
Елена

Господин обоих востоков и обоих западов, тот кто ночью обвивает день а днем обвивает ночь, тот кто подчинил солнце и луну, тот кто не был рожден, милостивый и милосердный создал Адама и Хаву от них родились наши предки от которых и родились современные люди