Пл
Плохой

Мы, люди, можем измерить вещи, дать им имена, взвесить, осязать, но сути вещей мы не поймем. Надо сотворить из ничего

Се
Семён

Процесс получения чего-то из ничего, на мой взгляд, еще никто не смог продемонстрировать.
Думаю, этого достаточно, чтобы отложить все связанные с ним выводы до момента наблюдения подобной демонстрации, если, конечно, у человека есть стремление уточнять свои мнения и не накапливать в голове вымыслы и домыслы. ))

Юлия

Каждый понимает суть каждой вещи в меру своего мировосприятия. Не следует приписывать разум лишь Абсолютному Богу, а себя уничижать до полного нуля....

Ан
Анна

творец творит---мы только пользователи
ничего своего--материя, сознание, душа--всё творца

Мария

во всех вещах есть только ты ...