Иришка Ласковая

Какое деяние Аллах любит больше всего?

Однажды Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) спросили: «Какое деяние Аллах любит больше всего?» . «Вовремя совершённый намаз» - был ответ. «А за ним какое? » – спросили его. «Подчинение родителям и старание делать им добро»

Мария

Дела праведные

Дониер Зияев

Взрывы! Аллах любит взрывы!

Эдуард Жульков

твоя карма, и твоя судьба еще зависит от поступков, мыслей и слов. . и то
что рай ждет человека, если он будет не только верит и поклоняться
богу, но еще и уважать других людей, и делать добрые поступки, я никогда не
кому не желаю зла) ! никогда ни с кем не ругаюсь и не матерюсь) ! и
поэтому Аллах меня любит - а твоя судьба в твоих руках

Татьяна Шиманская

А еще Эллог"хим любит десять заповедей ..хотябы.. раз решил жить по Ветхому закону.