Виталий Широков

Кого деяние для вас священно?

Екатерина Нефёдова

Деяния Гагарина.

Руслан Янгибаев

Рождение детей -неповторимо, первично, уникально, хотя бы тем, что вы сейчас пишете вопросы, а не в аборте потеряны.

Елена Матюха

Всех Будд будущего и прошлого

Светлана Долгова

Братишки моего.

Екатерина Мельникова

Того, кто действует по справедливости.

Сергей Я

венчание....

Руфат Гулиев

В писание написано: Бог явит свою Святость, В справедливости и Правосудие.
В книге Иеззекили написано: Знать Бога, значит творить Правду и милосердие.
И в третих : Премудрость и добродетельность служат добру. А невежество служитель злодеяния.
На дела Добра- закон не распростроняется. Добро- всеми желаемо- Но человечество возлюбило злодеяние.

Эльвира Исабекова

священное деяние-это действия которое было исполнено во имя того, кому этот человек был посвящен.
Все персонажи Библии, которые были посвящены Богу-действовали свято.

Светлана Сергеева

Деяние тех, кто делает добро

Ольга Данилова

Господа Иисуса Христа...