Таня Балыкова

Христос–это Бог, а Аллах–дьявол?

Елена Мурзова

Аллах вобще-то отец исуса.

Катерина Ким

Христос и Аллах - два бога, просто в разных религиях. В христианстве Христос, а в мусульманстве Аллах.

Станислав

Символ веры !

Артем

Твой Бог Элохим иди учи арамейский язык

Екатерина Молодова

На самом деле слово "Аллах" с арабского переводиться как Бог. Так что Это той же Наш Отец: )
Мусульманы говорят Аллах как имя, для них это не переводиться. Так же как англ имя Michael (Майкл) на рус язык.

ДА
Дмирий Афоничкин

Иисус Христос сын Бога а аллах это падший ангел люцифер