Ярослав

Чем Аллах отличается от Дьявола?

Назгуль Исраилова

интересно, а чем палец отличается от.. . все никак не могу понять...

Владимир

Тем же чем Бог от шайтана

Света Силантьева

Определением. А по определению и действиями. Если по Вашему определению это одно и то же, то ничем.

Natali Bobrova

Для тебя ничем. Ведь каждый кулик хвалит своё болото, стараясь принижать иное.
Ппц-сколько надо иметь глупости, чтоб бороться за Имя Бога-при этом поливая иную религию всевозможной грязью и всех их последователей заодно.
А говорят: Мы любим Бога и людей))

Мерим Сыдыгалиева

Аллах- это Единый Бог в Исламе. Аллах - это Творец Всего живого и неживого. люди должны поклоняться Аллаху, 5 раз в день совершать намаз (молитву) помогать бедным, вести праведную жизнь и многое другое, чтобы попасть в Рай. . Дьявол- в Исламе означает шайтан. Он приводит нас к грехам своими речами, которые он нам нашептывает. Нельзя поддаваться шайтану или дьяволу так как он сбивает нас с пути истинного.

Та
Тамара

Дьявол не заставляет своих адептов взрывать метро.

Шеличь Виталий

в основе корана Ветх. Зовет и слово Аллах подразумевает Творца