Dursun Can Selcuk

Есть ли Бог или нет - разве это что меняет? Бог ли Христос или нет-разве это что меняет?

Максим Драпов

христос пророк ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА

Anastasia

конечно

Са
Санчеz

АБСОЛЮТНО ничего ОН существует не только для того чтобы в него верили или нет.... СОЗДАТЕЛЬ существует и ВСЁ

Диана Хасбиева

От точных знаний о Боге зависит всё наше будущее и даже настоящее.

Ни
Николай

Ничего не меняет. Более того: существует ли что-то «на самом деле» — даже сама постановка вопроса не имеет смысла, пока это «что-то» никак не взаимодействует с нашим миром.

Валентина А.

это многое меняет