Петрова

Есть ли такие люди кто видел реально Бога?

Евгения

Были 2000 лет назад примерно (например) Сейчас есть те кто уверяет что его видел (например в состоянии клинической смерти) В Библии сказано--"Я есть огонь пожирающий и всякий увидевший меня в пепел обратится"(изначальная ипостасия Бога) или "Узревший Бога да умрёт"Многие верующие (особенно сектанты) считают что они (духовно) увидели Бога и "умерли во грехе" Мне лично кажется что Бога можно увидеть в его появлениях

Натусик

Филип Киркоров? ? нет? ну тогда не знаю....

Евгений

Есть ли такие люди, я не знаю, но я не видел Бога, и мы не увидим его, пока не умрём. Но если верить рассказам людей, переживших людей клиническую смерть, то некоторые люди побывали за пределами своей смерти, и видели "свет в конце тоннеля". А раз есть такие утверждения, значит Бог есть, и я верю, что он есть.

Иван

Такие дислоцируются в психиатрических клиниках в основном.

Нюша

ну раз есть робот полицейский значит и Бог должен быть вы вообще откуда

Ол
Оленька

были. Силуан Афонский, русский монах

Ольга

Я видела только Ангела

Светлана

ага, фантазеры бывают такими, что видят то, что выдумали:)

Даша

Да все его ежедневно видят и чувствуют! Только одно "но", ходят молиться в храмы божку!)

Светлана

Есть. Я когда в психушке обследование проходил много таких видел.