Юрий Бухонин

Реальный аргумент одного верущего. "Если бога нет, то как исус воскрес? Люди сами по себе не воскресают".

Алена

"Если бога нет, то как исус воскрес? Люди сами по себе не воскресают".
Этот верующий - деревенский дурачок.
Во-первых, люди сами по себе воскресают (это научный факт) .

Во-вторых, кто сказал, что Иисус воскрес? Этот деревенский недоумок сам видел? Конечно не видел, просто повторяет чужое враньё.

Апостолы - сектанты и это сказано в Библии. А сектанты ВСЕГДА врут и не вздумайте здесь спорить, ибо, сие есть аксиома. Следовательно воскресение - сектантское враньё и ничего более, всё как обычно, даже скучно это слушать.

Кристина

Ну, а х. . й на заборе написан, это не значит, что он там лежит, ладно, плохая шутка) ) )
Вопрос не простой, тут нужен очень интеллектуальный подход, трудно вам тут будет написать и что бы вы сами от моих слов не запутались! !
Для начало, Библия и в ней много ключей, а еще она компелат многих религий! !

Будда Шакьямуни-тоже распят на кресте в пространстве и во времени и пронзит стрелой! !

Короче Иисус, это не то же самое, что Христос-это Имя или фамилия (как вам будет удобнее) получил только в момент крещение! !

И умер Иисус, а Христос не мог умереть, ибо он был от Софьи (от греческого (Мудрость) ! !

Вот от этого его и ученики и не узнали сначала когда он воскрес и принимали его за привидение и он зная об этом, говорил (потрогайте меня и ел с ними дабы уверовали, что он не призрак) почитайте, и поймете, что все что я тут написал есть в библии! !

Вот из за Христа, его и приняли, что он не умер! !
Христос сошел на него в момент крещение (и дух Божий сошел и т. д. )

Короче, сложно так вот ночью объяснять))

Бекматов

тогда почему он пропал?

Игорь

Ахаха. Хороший аргумент и ведь не поспоришь.

Дмитрий

веруны - это милые шизики!
Самое весёлое, что они не идут к попам разговаривать, а лезут в общественный сайт, к нам, атеистам, чтобы мы им подправили уровень образования!