Aiazbek Asanbekov

Менты могут подбросить наркотики? знакомый не наркоман говорит, что это так.. . но неужели полицейские на такое способны?

в полиции же честные люди работают, борящиеся с преступлениями! а не создающие их

Elvina Sh

Могут. был один знакомый ему подбросили

Руслан

Легко

Ирина Галаева

Они и не такое могут.... честные... не смеши!

Елена Бабрицкая

запросто, и не только наркотики

Дария Езерская

Очень даже могут. У них план ежемесячный, не выполнишь-нет премии.

Катя Воронцова

В Казани честные полицейские честно запихали мужчине в жопу бутылку из под шампанского, в результате чего он умер.

http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/

А вот подкинуть что-то - это нив коем случае. Не способны.

Василий Ганжа

а как со сволочью наркоманской поступать по другому.

Ру
Рус

нет, они же ангелы во плоти..

М;
Мария ;)*

далеко не у всех есть наркота. скорее нет чем есть. наркоконтроль выведен из системы МВД- они не менты они уроды. из полиции уходят самые худшие работники как раз в наркомдурь