Алексей Лившиц

знакомого приняли с наркотиками. нужна юрид. консултация

знакомого приняли с 500 штук экстази. дома был обыск изъяли миллион руб. сидит в сизо. дене на адвоката нет. если родители продадут его квартиру, стоит млн 2,хватит ли чтоб оикупиться и сколько ему грозит? возможно получить подписку о невыезде до суда?

Ев
Евгений

Если обыск был настоящий, с протоколом и понятыми, то тюрьма твоему другу светит 100%

Алла Исаева

Если до этого судимости не было... и если ооочень постараться, и если не было факта продажи, что не торгует твой друг, а чисто для себя... то может быть, может быть... условно ода четыре. Но нужен хороший адвокат и деньги.

Рыбка Золотая

Обстоятельства все решат.

Александр Щербаков

Если уже "сидит в СИЗО", то "выкупить" его не получится

Александр Ст

Если законтролили, то это сбыт, если нет, то скорее всего вменяют покушение или приготовление к сбыту. Если все доказано, но смысла нет ничего продавать, все равно посадят.

Мариночка Филиппова

Денег на адвоката нет -должны предоставить бесплатного, государственного.