Эрик

Проблемы с ментами. подскажите, как быть

В новогоднюю ночь пошел гулять с девушкой. Встретил знакомых, позвали с собой. Пошел с ними, сказали какая-то стрела щас будет. Я их предупредил, чтобы думали головой и ничего не натворили. Когда подходили на место встречи я всех предупредил, что в крайнем случае я буду разнимать, дабы не произошло ничего страшного. Вошли они в хату, налетели на парней и начали бить. Я только что и успевал бегать разнимать всех. То, что я все разницал, видели не только свои, но их "те" парни. Перед уходом кто-то украл 2000 баксов, 4 телефона и цифровик. Завели уголовное дело

Что мне в такой ситуации светит, учитывая, что я на оборот старался все предотвратить? Или ментам похер будет?

Дмитрий Клюшников

тут два варианта - ты либо тупой троль! либо тупая малолетка
выбирай кто есть ты - вот так с тобой ПОЛИЦИЯ и поступит

Сергей Кондратьев

просто ты тупая малолетка не умеешь грамотно фантазировать)

Александр Киракосян

Нет Если противная сторона покажет, что вы это делали - пойдете свидетелем...

Юлия Спиридонова

Имеется необходимость обратиться в прокуратуру и обязательно нанять адвоката. потому что Вы даже в своем вопросе сделали много ошибок. вам нужна юридическая помощь

Владимир Пронин

Если есть свидетели что ты пытался предотвратить драку, то по этому поводу проблем быть не должно. но по поводу кражи должны разбираться

Алексей Валиулин

Может и медаль дадут.

Ольга Осютина

соучастник ты в этом деле раз пришел со всем в на хату