Марина Дмитревская

Если приедут менты в Следственный Комитет и попросят не заводить уголовное дело на мента-коллегу, его не заведут?

Ольга Щербатых

Смотря с каким баблом приедут.

Жадоба Star

ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, НО НУЖНЫ ЛИБО ЗНАКОМСТВА ЛИБО ВЫСОКИЙ ПОСТ ПРОСЯЩЕГО, НУ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ВИНЫ )))

Ника

Заводятся блохи и мотоциклы, а уголовные дела возбуждаются

Наталья Алешкина

заведут и на тех ментов что приехали. это две разные конторы под одной крышей.

Кристина Петросян

зависит от степени коррупционности следователя и его начальника

Ирина Белоущенко

Есть очень большая вероятность, что они договорятся