Dima Bakashov

в какой срок следственный комитет при прокуратуре обязан предоставить копию уголовного дела подозреваемому для ознакомле

Вячеслав Гостев

Во-первых, Следственный Комитет РФ - это самостоятельный государственный орган и ни при какой прокуратуре он не состоит.
Во-вторых, материалы уголовного дела предъявляются для ознакомления не подозреваемому, в обвиняемому. По окончании предварительного следствия, в порядке ст. 217 УПК РФ

Наталья Рассказова

Копии не предоставляются-знакомство производится в кабинете следователя и если хотите приносите туда копировальную технику и снимайте копии!

Павел Серебренников

копию уголовного дела вообще не предоставляют. по окончании предварительного расследования следователь представляет все материалы уголовного дела на ознакомление обвиняемому и защитнику. сроки по уголовному делу - 2 месяца с момента вынесения постановления о возбуждении уголовного дела. данный срок может быть продлен в соответствии с УПК. также срок может приостанавливаться, если есть для этого основания. если интересуют еще какие-либо подробности, пишите в личку

Санек Соколов

при подписании протокола ознакомления согласно ст. 201 УПК РФ (бывшая 217-я) скопировать дело можно полностью но за свой счет.

Ра
Рамиль

нет таких сроков