Эргаш Мизробов

Не подскажите в течении какого срока ОМВД обязано предоставить копию завершенного уголовного дела по письму потерп

Не подскажите в течении какого срока ОМВД обязано предоставить копию завершенного уголовного дела по письму потерпевшего?
Спасибо.

Юська Лютикова

Уголовное дело, даже в копиях никому представлено быть не может. Откуда у вас этот бред?

Алексей Костин

А зачем это терпиле? Нужно было снимать копии страниц при знакомстве с делом. А после приговора это дело уже никому не нужно!