Яна Минакова

Что будет если заведут уголовное дело Хищение при исполнении должностных обязанностей?

Сотрудники выносили товар из магазина при этом не заплатив за него, фиксировано камерой видео наблюдения. Но есть ещё один сотрудник который взял только один раз и видео на него нет, но выше сказанные его заложили и подтвердили что только один раз

Какое наказание будет?

Евгения Васильева

Статья. накажут