Ирина Тройнина

скажите пожалуйста, на меня заведут уголовное дело или нет? Анна 27.05.1990

Дмитрий Лапин

заведут и закроют.. . кажется даже на допрос ни разу не вызовут. . можете даже об этом и не узнать..

Надя

Нечестно нажитое впрок не идет. - заведут дело

Анастасия

Могут завести уголовное дело, если не соблюдаете осторожность.

Римма Антипова

Тооолько если докажут факт сговора.. Кажется у тебя проверка была по этому поводу. Вины твоей нет, специалист молодой, настаивай на том, что тебя обманули.
Все будет нормально - не посадят, но нервы потрепят основательно - это факт.

D&
Dmitry ""

вполне могут если вы что-то делали не так.
старайтесь вести себя получше
удачи