Роман Сазонов

Скрыться если под подпиской??

Был осуждён на 2,5,по 228,условно, щас осталось 1,2,попал опять, 228,ч2,что светит? Что будет если скрыться вы другой регион, розыск будет федеральный или только в регионе? Если поймают, добавят за то что скрылся? щас на время следствия под подпиской???

Ирина Корнелюк

Скройся, всё равно уже свою жизнь ты просрал...

Евгений Харитонов

Не искушай мвд

Оле Лукое

Если ты балдеешь то где вероятность, что ты не угреешся вновь, на месте где решил на дно залечь? Но тогда тебе накрутят по полной. Хотя, если на лыжню - романтика: http://www.youtube.com/watch?v=UNDCx1LCQmA

Настя Малыгина

Грамотно закоси на дуру и ныряй в больничку .
Дадут принудку -- 1 или 1,5 года .
Это нормальная отмазка для 228-й и она в дальнейшем будет на тебя работать всю жизнь .
(При условии, конечно, если ты торчок по жизни) .

.

Рустам Багаев

во первых если скроешься, то твою условку отменят заочно и твои 2,5 года стопудово прибавится к новому сроку. Во вторых в розыск сначала объявляешься у себя в регионе, через 6 месяцев уже в федеральный розыск. Хотя обычно это для удобства делают вместе сразу. Так что рано или поздно ты окажешься во всех базах всех регионов. По ст. 228 важную роль при признании виновным играют обстоятельства того как тебя приняли, как добывались показания, что ты говорил до возбуждения уголовного дела и после, если у тебя умный адвокат, то по таким делам можно столько палок понавтыкать, что дела с подозр. наглухо можно заглухарить.

Алена Макуха

Тебя фскн приняли? Или МВДэшники? Почему тебя следак под подписку опустил, а не в сизо отправил? Забашлял?
Короче дела гавно у тебя. Если денег нет конечно на взятку судье.. .
Ты знаешь какие сейчас сроки по второй и третей части? ? и + у тебя условняк не погашенный.... Так что я думаю от 5 до 10 тебе точно судья может дать, если не заплатишь.. .
Ну а скрываться тяжко конечно.. . Тебе документы новые нужны.. . узоры с пальцев лучше удалить на всякий случай.. . и + плюс сейчас ещё системы на транспорте работают по распознанию лиц в розыске. На практике правда не знаю насколько эффективно, но я бы не рискнул там появляться.. .
p.s. Сам под подпиской ходил, тоже были мысли скрыться...