Татьяна Сокальская

Мама бывшей жены моего мужа, увидев меня, сказала что-то типа: "И где же это он откопал такую чудо-анимешку? "

Как мне на это реагировать - радоваться или расстраиваться?

Aslan

смотря как она это сказала (интонация) ,
смотря почему она назвала тебя АНИМЕШКОЙ и что имела в виду под этим словом О_о лично у меня происходит ассоциация с каким-то нелепым мультяшным образом

Егор Сосков

Вы - типа нарисованная?

Ася

ну эт как подумать.... можен она прост завидует вам, что эт не её дочь находится нв том месте где вы сеичас нвходитесь

Лариса Михейкина

кто то там чей то, да ещё и бывшей.... да какая разница чаво сказала, вам ли не пофик?!

Ольга Шепеленко

Радуйтесь.. . Это она от злости или от зависти. Живите и не парьтесь насчет бывших родственников

Андрей Кукарин

похоже на комплимент