Танюшка Трихункова

Почему новая жена бывшего мужа интересуется моей личной жизнью ???Может потому что я ими не интересуюсь совсем? ))))

Андрей Мясо

а сейчас ты что делаешь? не интересуешься... нет?: ) и кто тебе это рассказал... она сама или твой муж бывший?)))

Владимир Миллер

наверное он общий муж)) ) ты про нее, а она про тебя))))

Ни
Никита

Пытается прозондировать почву: нет ли угроз для нее, не пытаетесь ли мужа вернуть и т. д.

Вячеслав

хочет знать, как она закончит эти отношения.

Владислав Сапрончев

наташ все просто. боится что б ты снова не забрала

Дмитрий Фишер

муж - собственность, бывшая жена -наипервейшая угроза. И дело не в Вас, а в нем. Ревнует.