Диана

почему бывшая жена интересуется нынешней, когда муж (с первой женой) уже 8лет в разводе?

бывшая жена через общих знакомых всячески интересуется нашей жизнью, моей фигурой и внешностью, я не понимаю зачем она это делает??

Vova Карначёв

Берегите мужчин! Они страдают.. . Страдают от недостатка внимания,
иногда от избытка внимания, но чаще всего они страдают херней!! !

Дереник Ягутян

значит у неё не все устроилось в жизни, было бы всё отлично, она бы даже не вспоминала о бывшем)

Евгений Кардаш

Небось, не замужем.... ревнуеть падлюка.... А ваш султан сулейман шорох в гареме не хочет навести?...

Александр Мелехин

Ну интересно же) может и ревность...

Ме
Мехровар

женское любопытство.

Тимур Эгипт

Когда он променяет вторую на третью тогда и поймёте тогда и поймете )))

Юлия

Никак не успокоится...

Ру
Руслан

Может, это общие знакомые у вас с ней такие? а вдруг это именно их интересует, что вы будете делать, когда вас лбом ко лбу сведут?
В любом случае, даже если это правда, разберитесь с этими знакомыми, пошлите их подальше и живите спокойно.

Роман Распопин

Самоутверждается - сравнивает Вас и себя и убеждается, либо, что она лучше и он много потерял либо просто нашел себе телочку попроще, так как не дотягивал до ее (жены) уровня