Елена Сивохина

Почему нынешние жены так бояться бывших жен?) что аж отдыхать вместе им.. категорическое НЕТ

мужуим мужу не доверяют или что?)))

мужу своему не доверяют?)))

Ирина Туева

Мне такая ситуация кажется абсурдной в принципе. Дело даже не в доверии. На то они и бывшие. С ребенком общаться- одно, а совместный отдых - другое.

Елена Климович

Давайте уберем из внимания, что она бывшая жена, вы разрешите мужу отдохнуть вдвоем с девушкой на море? Ну, допустим, даже если он с собой своего ребенка возьмет?

Елена Мусик

Я бы на месте мужика в отпуске, да под винцо обязательно бы перепихнулась пару раз с бывшей. А может и не пару, все таки 2-3 недели без секса не интересно как-то.. . Но на месте новой жены не хотела бы такого поведения от мужа.

Александр

Это ты рассуждаешь со своей колокольни, а каждый со своей)) )
Не думаю, что тебе бы понравилось то, что ты предлагаешь сейчас другим)) )
Это не есть норма для нормальных отношений)))

Александр Брызгалов

А чего МОЙ муж должен отдыхать с какой то посторонней бабой, а не со мной любимой?

Ka
Kaina

Не очень поняла: а отдыхать кто с кем вместе?

Дима Задиран

часто бывает, что старые чувства между бывшими парами вновь появляются, отсюда и страх) ) что вы как маленькая вопросы задаете) ) доверие это не совсем то, чем тут можно руководствоваться... старые чувства до конца не проходят

Ле
Лена

Никто их не боится. Просто не нужны лишние проблемы и головная боль во время отдыха с бывшей женой собственного мужа.

Татьяна Надина

если мужчина раньше с ней жил, значит есть то, что в ней ему нравится. не понимаю вашего удивления

Инна Ушакова

наверное не доверяют
и в себе не уверены

Mihail Vologin

Ну не знаю, боится ли меня новая супруга моего бывшего мужа или нет, я с ней никогда не встречалась и не собираюсь, да и о совместном отдыхе с ним не может быть и речи.... Прошлое должно оставаться в прошлом...))))

Аркадий Аракелян

Прочитав все ответы, даю своё резюме: Я бы ни за что не отпустила и сама бы не согласилась быть в компании.

El
Elcsandr

Надо жить НАСТОЯЩИМ, а не БЫВШИХ вспоминать!

Юл
Юля

дай бог выйдете второй раз замуж за разведенного, тогда поймете - почему ..

Александра Павлова

я тоже не поняла кто с кем отдыхать собрался

Парвиз

Прошлое это прошлое. скорее всего бояться что вернется назад

Jaslan

может, просто как человек она не нравится, отдыхают ведь с друзьями, подругами, а это кто? никто.

Амирхон Мансуров

смысл с чужими незнакомыми тётками отдыхать? это что за садо-мазо такое...

Уля Исмаилова

Я думаю здесь дело в принципе. Хорошо что у меня муж без приданного, в виде бывшей семьи.

Александр Баженов

Бывших жен не бывает)

Марина Александрова

я доверяю, но отдыхать надо со мной, а не непонятно с кем