Артур К.

Нынешние жены, вы бы разрешат вашему мужу с бывшей и их общими детьми вместе летать отдыхать на море?)

Не ворчали бы? доверяли бы мужу.... что с бывшей секса уж точно не будет тама?))) )
Бывшая его еще не замужем если и вообще нет мужика пока))))

Разрешили*

As
Asemoka

нет . деньги ей на счет и пусть сама пердолит куда хочет .

Aнна Дьякова

А причем тут секс? Можно отдохнуть всем вместе... а если он с бывшей отдыхает, то пусть с ней и остается..

Пырсов Вячеслав

Нет, мне такого не понять)))

Оля Алиева

Мы в прекрасных отношениях с бывшей женой, она - замечательная женщина. Наши дети дружат друг с другом. Мы полетели бы все вместе )

Юлия Жуковецкая

нет... однозначно

Zzz

К счастью, у мужа нет бывших жен. Но думаю, что летать на море вместе было бы лишнее. Но вообще-то я с трудом представляю себе такую ситуацию, мне было бы сложно явно.

Гульсина Ашурова

Нет. Либо она летит с дочерью, а мы оплачиваем ребёнку отдых, либо его дочь с нами.

Игорь Гапоненко

Без проблем. Бывших жен не бывает. А он сам волен решать как и с кем жить.

Мария Милакова

Ещё чего! Всё бывшее осталось в прошлом. Можно дать бывшей денег и пусть летит с детьми одна.

Даша Елманова

спать точно будут... бывшая жена так просто бы не полетела с ним отдыхать.... хочет вернуть или просто спать пока др. не найдет

Патийдин Ботирбеков

Бывший со своей бывшей на моря не летал, но отдыхали вместе, было такое. Никаких пошлостей, уверена была на 100%. Насчет своего нынешнего я бы сомневалась, т. к. во-первых, он мне не муж и вообще я его мало знаю, во-вторых, я не знакома с его бывшей женой. Но как-то удерживать, отговаривать от такой идеи не стала бы. Надеюсь ему это в голову не придет))

Кирилл

Моему мужу подобное не приходит в голову. Взять ребенка и отдохнуть со мной и со всеми детьми - это нормально. А с ней у него не возникает желания отдохнуть:)))

Оксана Третьюхина

Можно и самой присоединиться к веселой компании))) )

А, так.. . нет, однозначно.

Виталий Кузнецов

Я добрая и пожалею не е... ю бывшую)) ) Пущай отпердолит ее по старогй памяти, мне не жалко)))