Андрей Смирнов

Кто летал в Индию с детьми?

Здравствуйте! Хочу с ребенком полететь на ГОА (попасть в Индию - это мечта моей жизни) . Но в интернете много противоречивых отзывов об этой стране. Кто летал - поделитесь как там: так ли все ужасно или все же можно с ребенком (3,5 года) полететь? Нужно ли делать прививки? Что из медикаментов брать с собой? Как там дела с русским языком? И вообще что нужно знать перед посещением этой страны?

Па
Паша

моя дочь летали с внучкой 4 года, жили там 2 зимы, прививки не делали...

Эргаш Мизробов

вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. как человек, в Индии живший, причём с ребёнком. но я-то жила как жительница, не туристка, и сама убирала в доме и готовила. а Гоа - грандиозный свинюшник, индусы его загадили после передачи в 1999 году от португальцев донельзя. инфекций - МОРЕ. на пляж без тапок выходить нельзя - нахватаетесь грибка. с пищей - никогда не можете быть уверены в её чистоте. надо оно вам? почте гарантированно ребёнок подхватит диарею, а то и чего похуже. надо чистоту - поезжайте на Андаманские острова. та же Индия, но пока загадить не успели:)))