Ви

порча во сне? мне приснилась мама бывшей жены моего мужа, будто она мне улыбается и подмигивает,

я при этом испытываю жуткое чувство страха, и у меня немеет лицо я начинаю искать на груди крестик, в жизни я его не ношу, и пытаюсь кричать, но не могу.... просыпаюсь от крика.... что это? может, действительно козни бывшей тещи мужа, хотя его я из семьи не уводила ((( Подскажите как уберечь себя и семью.... Заранее благодарна. *(сон был накануне прощеного воскр)

Anton Gordienko

Да никакой порчи нет! Не бери дурного в голову. Вот именно из за таких мыслей твое подсознание и создало этот сон основываясь на ТВОИХ мыслях, переживаниях и фантазиях!

Дашулька

Они просто плохо о Вас отзываются.