Ярик

Что означает, если бывший молодой человек, встретив меня, не смотрит прямо в глаза, вечно отводил взгяд?

Екатерина Полякова

Чувствует неловкость от встречи. Возможно не желает встречи

Lusilda Yudashkina

Да тупо не хочет разговаривать с человеком и не более того..

Людочка Гончаренко

У меня такая же ситуация, сам пропал и видимо этим дал понять, что между нами все, так как живет напротив меня, часто сталкиваемся, тоесть он произжает мимо меня с друзьями на машине, видя меня сразу отворачивает голову, мне не приятно было по началу, больно (так как любовь еще была) ,но потом смирилась....

Виктория Логина

Он же бывший, чего ему на вас смотреть то????

Матрасы Мебель

на вас смотреть то????

Анатолий Павлович

противно при виде тебя наверное