Во
Вова

Встретила вчера бывшего парня, мы начали разговаривать но он не смотрел мне в глаза, что значит?

Причина расставания была моя ревность и мой контроль, я хочу его вернуть..

Анна Броскина

может из за того что ты ему врезала между глаз???

Krelian Mr

Если при этом он что-то говорил, то говорил правду. Если при этом слушал, то ему было не интересно слушать (уже)

Fb
Fbmvika

возможно просто не хочет больше общаться и как то неловко чувствует при встрече

Ion Zavtoni

Фиг снает, сстыд, страх

Константин Удаков

Может Стыдно ему за что-то стало. Или боялся Вашего взгляда, дабы не вспыхнули чувства.

Cutie

Либо чувства не остыли, либо неуверенность какая-то возникла. Я так думаю.

Виктория Покаместова

Не многие мужики согласятся наступать на одни и те же грабли, он тока забыл тебя а тут ты попалась да еще и с раговорами, я бы вообще мимо прошел...