Ольга Тишина

Встретите ли вы парня?

Допустим вы встречаетесь с парнем, который живот на дальнем от вас расстоянии, около двух лет. Но в один прекрасный момент, после разлуки в 6 месяцев понимаете, что чувства остыли. Однако парень не успокоился, купил билет и собирается приехать, чтобы на месте во всем разобраться и в случае чего расстаться лично, а не по сообщениям. Но жить у вас в городе ему негде, а на гостиницу денег не хватает. Встретите ли вы его, или оставите одного на вокзале?

Борис Горшков

Встретила бы.

Игорь Игорь

пусть на вокзале живет, нынче там удобно: D

Николай Гуляев

ну встретила бы да...

Иван Прасолов

ты гей?
а так вообще конечно нужно встретить, это не по человечески бросать парня