Di
Diana

как понравится девушке в школе?

мы с ней в одном классе недавно она мне приснилась и теперь забыть её не могу точно сказать потому-что при взгляде на неё не возникает извращенческих мыслей как обычно это бывает помогите отвязаться от неё у себя в голове не могу решил понравиться ей, но не знаю с чего начать

Valya Kotik

Решил понравится (ой, умираю я с вас, детишки!) , порази ее большим интеллектом. Или чуткостью. Или чувством юмора. Или ...как это у вас назыается, отвязностью? отмороженностью? В общем, смотря, какие у девушки предпочтения.))