Сергей Боровик

Как понравиться девушке из школы?

Как понравиться девушке из школы

Она младше меня на год, она общительна, я стеснительный, но я с ней знаком, только по вк, как мне ей понравиться? ? помогите пожалуйста!: (
Она не очень обращет на меня внимание, но слегка общаемся в вк

Екатерина Романова

Продолжайте общение, девушки обращают внимание сначало на отношение к себе, потом - на парня) ) общайтесь, затем красиво ухаживайте и не злитесь, если что-то не будет получаться...

Ольга Юлинова

Ну раз ты общаешься, то давай уже действуй, не тормази)))) кино боулинг) там поймешь толи ты во френд зоне, толи нет)) удачи)) Ив общение слушай и говори, а слушать нужно то что она горит то что ей интересно о том и беседуй находи общее))