Салимов Арыслан

Милые женщины, что это за тип : "Состоявшийся мужчина" ?

Кравченко

Да много что можно сказать... и у каждого будет своя формулировка, пусть это будет успешный во всех отношениях мужчина, мужчина с большой буквы!!

Виктория

Умеющий самостоятельно принимать решения и нести ответственность за своих близких. Ну а если умный и богатый, вообще прелесть.

Мр
Мришк

Он знает чего хочет от жизни, и жизнь ему в этом не отказывает...) )
Вообщем, гармония между его планами и их реализацией.
Мужчина, который будучи сбит с ног судьбой, может подняться и идти дальше.

Лилия

Образование, стабильная работа со стабильным доходом, собственная жилплощать, а/м (не роскошь, а необходимость в наше время) , семья, дети, друзья. Как-то так. Но возможны и вариации.

Юлия

Мужчина добившийся в жизни всего, чего он хотел!!