Арсен Ерижоков

Что бы сделать татуировку нужно морально для этого созреть?

Ибо любая татуировка должна что-то означать, и просто ради красоты ее делать запрещено?

Ирина Званецкая

для этого нужно просто стать глупым

Er Er

скорее безмозглым надо быть..)

ОК
Ольга Киселёва

Не нужна тебе никакая татуировка.

Slavon Slavon

нужно морально стать ущербным, что бы показывать всем, что кроме тату в тебе больше ничего нет достойного.

Анастасия

Надо созреть аморально.

Мария Соколова

Наоборот много ума не нужно)

Екатерина

надо морально деградировать

Анрей Бармотин

сделав татуировку ты нарушишь целостность других людей и неба в том числе. Сделаешь поставят на место.

Евгений Муратов

Скорее перезреть и сгнить.

Ольга Шутикова

никогда в жизни бы не сделала

Юрий Сапрыкин

Люди, а с чего вы взяли что вы можете советовать делать человеку то что он хочет или не делать? И при чем здесь умственные способности человека и деградация? Или вам привести пример людей имеющих татуировки которые очень много добились в своей жизни. Я здесь не увидел ни одного аргументированного ответа, соответственно это скорее всего вы деградировавшие личности мыслящие стереотипами, которые загнали себя в рамки.
По вопросу скажу так. Несомненно для этого нужно созреть, вам жить с этим всю жизнь и прежде чем сделать татуировку нужно все взвесить. Необязательно татуировка должна что либо обозначать, это опять же стереотипы. Каждый человек вкладывает в нее свой смысл.