К_
Ксю _

Помогите морально ++

Я не знаю, что мне делать со своей жизнью. Честно, просто не знаю, чего хочу по-настоящему. Молодая, зелёная, но 18 уже есть. Учёба, работа, все обязанности исполняю, но чего реально хочу от этой жизни - мне неизвестно. Вот такие пироги.
Если кто-нибудь может помочь советом или посоветовать какую-нибудь книгу, можем связаться сейчас в агенте.

Oscar Zhumaniyazov

Познать жизнь и себя. . реализовать свой потенциал.. . но для начала его познать..) )

Если интересно могу дать ссылки на сайты..

Татьяна Нащинская

Не знаю должен ли я умереть, но мне кажется что должен.

Erkin Avazov

Начни изучать что-то новое, попробуй себя в творчестве. Стихи писать не пробовала?

Маруська *******

Есть интересная книга в которой подымаются наверное самые актуальные вопросы молодежи. Скину тебе на почту. Ее вес где-то 10 Мб.

Ольга Мезенцева

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Maksim Andreev

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.