Ирина Александрова

в этом случае человек слабый морально?

если у человека тяжёлая жизнь. поддержать некому. один. но он терпит всё что приготовила так скажем ему судьба но постоянно плачет потому что плохо на душе. этот человек слабый морально?

Оксана Залецкая

Нет это не слабый человек! Если человек слаб духом, это не значит что он будет таким всегда

Ирина Стырова

да, слабый морально, потому что сильный найдет выход и будет верить в лучшее. Ныть мы все горазды.

Миргул Торобаева

Нет, это ты слаба морально, если так могла подумать.

Св
Светлана

может он просто не видел вариантов, м?

Василий Матуль

Работать надо, а не ныть.

Инна Зудина

Раз плачет, ему есть, что терять и на что надеется. Он манипулирует людьми, поддержка ему нужна лишь материальная, добрыми словами не отделаетесь. Такая модель вымогательства передаётся по наследству, но сейчас она навязывается информационной средой и успешно эксплуатируется представителями социума всех возрастных категорий.

Роман

На мой взгляд этот человек очень силён духом, ведь он остался один против всего общества, да пусть он плачет, но он не сломался, он стоит на ногах до последнего и это люди мои дорогие заслуживает уважения. И ещё хочу добавить, по моему мнению нам не посылаются те жизненные ситуации, с которыми мы не могли бы справиться.... Бог даёт всем всё под силу