Арина Сизова

Кто такая или (такой) моральная проститутка?

Natalya

Нужно было спрашивать, кто такой или (такая) Бог -- получили бы более приятный ответ от Виктории ---"я сомневаюсь -- но кажется Вы.. " ну, судя по её линейной логике. А вообще я слышала о существовании моральных уродов, их видела не мало, но описать не в состоянии ---тошнит.

Максим Мезин

1) практически любого политика можно так назвать
2) женщина. Она постоянно *бет мозги своему мужчины, с причиной на то и без)

Елизавета Первова

Моральная проститутка - это человек, который буквально со ВСЕМИ здороваеться, разговаривает, делает комплименты, подлизывается, и неважно кто это - друг, враг или совершенно малознакомый человек. От таких людей тошнит, от их любезности ко всем!))

Андрей Загребаев

я сомневаюсь- но кажется Вы...

1111111

Вызывали?

Жамшид Турсунов

Импульсивный человек.

Гульнура

Это когда Женщина "смотрит в рот" своему мужчине.
а за это он не воюет с ней.
Все подкаблучники (цы) такие.