Егор Дашев

Раки морально слабые люди?

Виктор

Если рак на горе свистнет!
Слабый в горы не пойдёт!

Надежда Королева

Эмоционально уязвимые.

Владимир Самыгин

Прикидываются))

Мария Андреева

Нет не согласна, меня куча раков унизило и задавило морально, они ещё так могут ляпнуть что мало не покажется! Хотя сами по себе обидчивые.

Оксана Абдулханова

Рак такой знак - они могут быть разными очень, как и Рыбы. Они все матери знаков зодиака и отцы. Они бывают лидерами часто, успешными вполне. Но они -тонкие чувствительные натуры, романтичные эмоционально уязвимые.

Мария Урюпина

От его ревности скорее рано, чем поздно, наступит токсикоз

Светлана Светова

Астрологические гороскопы - это всё сказки и для наивных.

Alex Kvak

Рак еще эмоционально привязывается к своей второй половинке. Вообще тандем Рак/Рак неплохой достаточно.

Ольга

тайсон. гаже рака нету знака

Марина Щепотько

морально это психологически?

Зоя Антоновская

Нет, я бы так не сказала. Не смотря на то, что это уязвимый и ранимый знак, он сам способен кого угодно запросто унизить, если захочет)

Роман Феденко

Морально слабые. Вот если бы еще и физически.. . Заколебали доказывать свои слабости. Уродство, это излишество представлений о своих недостатках :-))