Сергей Евдокимов

Если Сатурн в раке ущербен, это наоборот хорошо? Если он в слабом для себя положении?

Krelian Mr

Слабая планета даст мало хорошего

Марина Андреева

Он не в слабом положении, а в неудобном для себя. Луна определяет его задачи, а сама скачет по 12 знакам за месяц. Но нельзя судить только потому, где находится Сатурн.
А вдруг в Козероге Луна. Тогда взаимная рецепция. А аспекты к нему и т. д.

Лена Пур

сатурн в раке.. . гармоничный рак это хорошо развитые эмоции. Сатурн планета ограничения ...ограничивая эмоциональное развитие человека планета не раскрывает по настоящему свои хорошие качества...