Наталья Архарова

Какой знак зодиака самый слабый? Мне говорят что рак, а я думаю что рыбы. Что удивительно по натальной карте я рыбы и

У меня многое от знака рак.

Елена Дорогань

рыбы слабее.

Мадина Мырзахметова

СМОТРЯ В ЧЕМ САМЫЙ СЛАБЫЙ... Рыбы тоже есть сильные-в творчестве, полете фантазий, милосердии-в переди планеты всей--для тяжелого труда не пригодны Рак, Весы и Рыбы-но в других сферах жизни они могут дать фору другим знакам--обычно рассматривают всю карту-со слабым солнцем и марсом-эти люди могут быть выносливы там где с сильными солнцем и марсом долго не протянут-у них может быть хорошая усидчивость, терпение, сильная интуиция, творческие задатки

Светлана Комова

Я рак и конечно я слабее всегда и везде и в любый смыслах. Раки.

Наталья Мороз

все знаки зодиака практически одинаковы, все зависит от конкретного человека, а не от знака

Юлия Лаврентьева

одна стихия.. .
ничего удивительного, к тому же и год влияет, и лунный день

Юл
Юлия

Весы, рыбы, раки.

Ольга Билейди

У каждого свои минусы и плюсы)

Наталья Игумнова

Самым слабым считается знак "Рабы". Астрологи называют их "сточной канавой Зодиака". Я могу об этом судить. Сам к этому знаку принадлежу. 🙂 К слову, еще пару тысяч лет назад этот знак назывался - "Крокодил". Я не шучу. Это легко проверить. Ну а дальше со всеми вытекающими. "Рыбы" очень терпеливы, но и крайне обидчивы. А дальше - "Рыбы" - люди не злопамятные. Отомстят и забудут.

Алексей Васильев

,...рыбы разносторонние, творческие натуры ...и в чем же их слабость -помечтать !!!УВЕРЯЮ ВАС лучше них, никто не сумеет это сделать ...

Сергей Ващилин

Я знаю историю. Овны (люди рожденные под знаком Овен) объявили себя суперлюдьми, а людей рожденных под остальными знаками зодиака - недочеловеками. Овны жгли шины в автобусах, устраивали массовые беспорядки на улицах (лично я ничего против овнов не имею, которые не учавствовали в этом и приветствую тех, кто остался с "недочеловеками" заодно) , они развязали войну против остальных людей. Так вот Лорочка, гороскоп - это ещё одна интерпретация теории Ницше о суперчеловеке, гороскоп - это то, что направлено против нормальных людей. Гороскоп мешает нормальным людям жить! ЕСЛИ У НАС В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ ГОРОСКОП, ТО Я БУДУ ЭТО ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ.