Гороскопы
Какой знак зодиака самый застенчивый,замкнутый и не уверенный?? Скажите как думаете. Просто вдруг стало интересно.
Deva i Rak
Мне чаще всего попадались таковые Весы и Рыбы.
Мне кажется это Рыбы.
Каждый из 12 знаков зодиака. Но чаще это козероги, девы (знаки земли но только в определенных ситуациях)
Весы (знак воздуха).
Человек любого знака может быть таким, я например знаю стеснительного Овна и неуверенного Водолея... хотя казалось бы...)))
овен, да-да! а рыбы? кто сказал такой бред? рыбы порвут, если захотят, какое стеснение?
Самый -не знаю. Тройка лидеров-Дева, Рыбы и Рак. Впрочем, Скорпион и козерог недалеко ушли.
Думаю, что Козерог
Рак, Весы, Рыбы. А то что вы на сочиняли про Деву, Скорпиона, Козерога-чистый бред. Это уверенные знаки.
как по мне так скорпион, плюс он еще и ранимый, все остальное его маска, за которой он все эти качества скрывает.
да это скорпион.
Вот я рак. Вот в чём-то новом я всегда не уверен. А вот когда уже пройдусь по какому-нибудь пути несколько раз, то уже могу вести не просто уверенно, а даже нагло.
Рыбы и Раки, Девы часто с комплексами.
Это зависит от самого человека, а не от какого-то там гороскопа
Ха) я так и знала, что первое напишут козерог. Я козерог, но только изначально стесняюсь, а про неуверенность чистый бред. Замкнутость Да! Неуверенные, на мой взгляд девы и раки. Девы всегда недовольные и скептичны, правильные и отсюда стеснительные, раки просто неуверенные) ,а, вообще, все индивидуально...
Раки очень ранимые, рыбы застенчивые, а вот козероги наверно замкнутые...
я дева но далеко не замкнутая личность ))) гыы и с чего вдруг зназ задиака влияет на хорактер ?