По - разном, в силе воли например это рыбы. но возможно у них сильна духовность....
козерог слаб в осознании своих чувств и эмоции - луна в падении, силен в целеустремленности, достижениях цели, практичности...
Гороскопы
Какой знак зодиака самый слабый?
весы и рыбы. но все относительно. путин - тоже весы, но у него индивидуальные сильные позиции.
В чем то каждый знак слабый, в чем то сильный! Даже Лев имеет слабое место, - все близко принимает к сердцу, это его слабый орган!
видите-ли Штефануидзе ...есть знаки самые спрашивающие и есть самые любопытные ...есть самые ленивые и есть ещё Овны ...ну и так далее ...Но если вы ...так сказать ...то какого вы хрена задаё1те подобные вопрпоы- извините меня за типичный одесский базар ...(что вам может и не удастся ...)
Дева.
Ольга К
почему
Весы. И Солнце в падении, и Марс в изгнании.
По опыту общения - однозначно раки.
Ольга Лисунова
Что вы подразумеваете под опытом общения?
Кузнечик
Рыбы
Самым слабым знаком зодиака является первый знак – Овен! При всех его амбициях, напоре, стремлении к лидерству и власти, при всем его положительном символизме, он слаб, и этого не изменить.
Самым сильным по отношению ко всем остальным знакам является последний знак зодиакального круга – Рыбы. Почему так? Потому что истинная сила заключается в степени духовного развития, нравственной зрелости, моральной безупречности и психологической неуязвимости.
Мельникова Людмила
Сам кто?
Слабость от знака зодиака не зависит. А вот ты точно слабак. И это мой последний тебе ответ, увы.
Р
Согласна с выше сказаным это весы и рыбы