Ев
Евгений

Что следует или посоветуете вырабатывать людям с Марсом в раке ?

Шамиль Ибатуллин

НАДО СМОТРЕТЬ ПЛАНЕТУ ПЕРЕД СОЛНЦЕМ И ВЕСЬ ГОРОСКОП. По одной планете нельзя сказать. Если попытаться- все, связанное с семьей, домом, кулинарией, очагом, стремление к этому. Вы осторожны, чувствительны, ранимы, непосредственны- Марс в Раке. Стремиться выработать качества Козерога- целеустремленность, серьезность, собранность, и пр.

Светлана Мишенькина

Выберете военную службу. Карьера аж переть будет, а звезды на погонах будут расти как грибы. Успех в военной карьере.

Лю
Людмила

У меня марс в раке, советую идти навстречу своим страхам и понять, что они преувеличены. (падение и экзальтация искажают восприятие)

Кабанов Сергей

решительность в действиях и адекватность восприятия.. . Удачи!

Александр Моисеев

Марс «в гостях» у Рака значительно смягчает мужской характер, но открывает большое поле для всевозможных страхов и комплексов.