Владимир

О чём говорит у девушки солнце в весах, марс в раке ?

Сергей Семенков

Если очень кратко, девушка - утонченная натура, имеет творческие и миротворческие наклонности, а муж будет домовитый, но маменькин сынок.

Умед

важен партнер и защищаете дом/родину. эмоции долго закипаете носите в себе

Анастасия Тришечкина

Образ мужчины двойственный - с одной стороны нужен светский воспитанный и утонченный денди, с другой - домашний, заботливый и неамбициозный маменькин сынок. Сложно все найти в одном человеке, может разочаровываться. В целом отец скорее всего был мягким и не агрессивным. Страдала от недостатка мужских качеств в нем, теперь всю жизнь может находить как бы случайно слабых и не мужественных мужчин, слегка трусоватых или нерешительных и потом их гнобить за это (семейная модель к сожалению довлеет) . У самой также может быть проблема с выражением агрессии ( особенно, если между солнцем и Марсом квадрат) . Как вариант долго терпеть и выезжать на дипломатии, а потом уйти в глубокую депрессию и потерять самоуважение, когда накопится раздражение и обида. Много чего можно еще сказать, зная аспект между ними и дома, где расположены планеты и которыми управляют, тогда будут понятны сферы, где это ярче всего проявляется.